БИЛЕТ.PP.RU
главная билеты в театр билеты на концерты ж/д билеты авиа билеты форум

        авиа билеты

Аэропорты и
авиакомпании
(Москва)

Аэропорты и
авиакомпании
(СПб)

Другие города:
Аэропорты и
авиакомпании

        жд билеты

Ж.Д. вокзалы
(Москва)

Ж.Д. вокзалы
(СПб)

Другие города:
Ж.Д. вокзалы

        билеты в театр

Театры Москвы
Театры СПб
Другие города:
Театры

        билеты на концерты и шоу

Концерты и Шоу
Москвы

Концерты и Шоу
СПб

Другие города:
Концерты и Шоу


 

Nokia 3650

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БИЛЕТ.PP.RU -> СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nokia 3650
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 5:30 am    Заголовок сообщения: Nokia 3650 Ответить с цитатой

Nokia 3650

Наконец то мы дождались официальных поставок телефонов Nokia 3650 и мы сразу реши его протестировать. Телефон упакован в красивую коробку яркого сине-желтого цвета. Комплектация такая же, как и у модели Nokia 7650: инструкция на русском языке, диск с программным обеспечением, сетевое зарядное устройство и сам телефон.

Размеры телефона, сразу обращают на себя внимание, он кажется таким громоздким. Во всех рекламных материалах он казался не таким большим или, по крайней мере, сравним с моделью Nokia 7650. Но не будем останавливаться на этом и посмотрим, что же нам предлагает компания Nokia в данной модели.

Модель рассчитана на продвинутую молодежь, именно для этого модель имеет: сменные корпуса, большой цветной дисплей, полифонические мелодии, возможность приема и отправки не только коротких сообщений, но и мультимедийных сообщений. Так же модель оснащена встроенной цифровой фото видео камерой. В руке телефон лежит плотно, правда, немного непривычно расположение клавиатуры и с непривычки сложно ей пользоваться. В данной статье мы умышленно не будем затрагивать основные функции телефона, а остановимся только на средствах коммуникации, цифровой камере и все что с этим связано.



Начнем, пожалуй, со встроенной цифровой камеры. Она находится на тыльной стороне телефона и к сожалению не имеет никакой защиты и поэтому необходимо соблюдать некоторую осторожность при обращении с телефоном.

В заводской установке горячей клавишей активации камеры является левая софт-кнопка. При активации данной функции видоискателем становится дисплей телефона, после этого мы можем сделать снимок нажатием на 5 позиционный джойстик или настроить режим съемки. В настройках разрешения снимка мы можем выбрать только 3 уровня «базовое», «стандартное» или «высокое». Но, к сожалению, это отражается только на размере самого файла, но не намного (приблизительно 5-7 Kb). Поэтому можно рекомендовать изначально поставить в настройках качества картинки как «высокое». Там же в настройках мы можем изменить тип снимка, и тут у нас выбор состоит из трех предустановленных режимов «стандарт», «портрет» и «ночь». Каждый режим говорит сам за себя.

После того как фотография сделана, ее можно сопоставить контакту, сделать из нее обои для телефона, послать ее посредством MMS сообщения или передать на компьютер, используя инфракрасный порт или встроенный Bluetooth.

Так же с помощью этой камеры можно снимать видео ролики, но, к сожалению, они получается без звука. Что бы исправить данное положение необходимо с сайта компании скачать обновление программного обеспечения. После того как ролики будут отсняты, их можно сразу посмотреть на дисплее телефона.



Впечатления оставшиеся после работы с камерой только положительные, вся информация представлена доступно и интуитивно понятно. Клавиши, отвечающие за работу камеры, расположены удачно, хотя хотелось, что бы была отдельная кнопка, которая будет отвечать за работу камеры. Так же, как это было сделано в Nokia 7650.

В телефоне установлена программа для просмотра видео Real Player, так же она позволяет просматривать видеофильмы, правда, для этого их необходимо конвертировать т.к. телефон работает на OS Simbian 60. Но для удобства работы рекомендуется поставить карту памяти не 16Mb, которая входит в комплект поставки, а 128 Mb или 256 Mb.

Коммуникационные возможности телефона находятся на высоком уровне. Телефон оснащен перспективной функцией Bluetooth и без труда синхронизирует информацию с Microsoft Outlook. Так же без труда информация о контактах, картинки и мелодии могут передаваться и приниматься между телефонами, оснащенными данной функцией. В нашем распоряжении был Sony-Ericsson T68i, и мы бес проблем обменивались информацией между телефонами на расстоянии.

В целом телефон оставил хорошее впечатление, стоимость и функциональность телефона указывают, что он будет прямым конкурентом для Nokia 7650 и Nokia 7250. Хотя не все так гладко, как кажется на первый взгляд. В Nokia 3650 есть возможность работать с картой памяти, чего так не хватало в предыдущих моделях , но с ней не очень удобно работать. Ведь для того, что бы поменять ее, необходимо выключить телефон, снять заднюю крышку и аккумуляторную батарею, и только после всего этого мы можем поменять карту памяти. Пользование клавиатурой телефона, тоже не приносит никакого восторга, а при наборе sms необходимо жестко контролировать положение телефона в руке или держать его двумя руками.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БИЛЕТ.PP.RU -> СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
БИЛЕТ.PP.RU поможет Вам найти авиакомпании, агентства продающие и бронирующие авиабилеты, железнодорожные билеты, театры и концерты Москвы и Санкт-Петербурга.
Новости на форуме


Список форумов:
Новости, общение
Обсуждаем новости
России и всего мира

Автомобили
Автомобили:
обмен опытом,
российские, иномарки
Перевод MPG в л/100км

Сотовые телефоны
Новости сотовой
телефонии

Путешествия,
туризм
Обмен впечатлениями:
путешествия, туризм

Знакомства
Знакомства,
общение, чат

Компьютеры,
интернет
Новости мира
компьютеров,
IT-технологий
и интернета
Театр Где покупать билеты
в театр (Москва)
Где покупать билеты
в театр
(Санкт-Петербург)
Театральная жизнь
Москвы
Театральная жизнь
Питера
Театральная жизнь
других городов
Концерты / Шоу Где покупать билеты на
концерты и шоу
в Москве
Где покупать билеты
на концерты и шоу
в Санкт-Петербурге
Концерты / Шоу
в Москве
Концерты / Шоу
в Санкт-Петербурге
Другие города:
шоу/концерты
Ж/Д Билеты Где покупать ж/д билеты
в Москве
Где покупать
ж/д билеты
в Санкт-Петербурге
Авиа Билеты Где покупать авиа
билеты в Москве
Где покупать авиа
билеты
в Санкт-Петербурге
Полезные ссылки Перевод MPG в л/100км Перевод галлонов в литры Перевод миль в км Перевод гр. Фаренгейта
в Цельсия
Перевод фунтов в кг. Перевод унций в граммы Расчет калорий Useful Links Miles to km (kilometers)
conversion
Miles hour to km hour
(mph to km/h) conversion
MPG to Liters
per 100 km Conversion
Pounds to kilograms
(lb to kg) Conversion
Fahrenheit to Celsius
(°F to °C) Conversion
Daily Calorie Calculator
to diet and lose weight
Ounces to grams (oz. to gr.)
and grams to ounces
(gr. to oz.) Conversion
US Gallon to Litre
Conversion Calculator


   Контакты    

Copyright © bilet.pp.ru