БИЛЕТ.PP.RU
главная билеты в театр билеты на концерты ж/д билеты авиа билеты форум

        авиа билеты

Аэропорты и
авиакомпании
(Москва)

Аэропорты и
авиакомпании
(СПб)

Другие города:
Аэропорты и
авиакомпании

        жд билеты

Ж.Д. вокзалы
(Москва)

Ж.Д. вокзалы
(СПб)

Другие города:
Ж.Д. вокзалы

        билеты в театр

Театры Москвы
Театры СПб
Другие города:
Театры

        билеты на концерты и шоу

Концерты и Шоу
Москвы

Концерты и Шоу
СПб

Другие города:
Концерты и Шоу


 

Не хочешь её – не соблазняй. Не хочешь её – не трогай.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БИЛЕТ.PP.RU -> ЗНАКОМСТВА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Начинаем трогать
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 5:41 am    Заголовок сообщения: Не хочешь её – не соблазняй. Не хочешь её – не трогай. Ответить с цитатой

Начинаем трогать

Не хочешь её – не соблазняй. Не хочешь её – не трогай.

К написанию этого меня подтолкнула одна история, случившаяся с моим другом. Жил он хорошо, можно сказать даже счастливо, но были у него проблемы с соблазнением девушек. Однако, со знакомством и общением у него проблем не было. У него было много знакомых девушек, он часто тусовался в клубах, но все его успехи на любовном фронте были так или иначе связанны со случайностями или ситуацией, когда девочка просто западала на его внешность (а природа его этим не обделила).

Признаюсь, я очень удивился, когда он пришел ко мне и попросил помощи в отношениях с девушками. Беда была в том, что «сознательные» свидания у него заканчивались почти ничем – приятным трепом с обеих сторон, проводами девочки до её дома и одиноким распиванием вискаря уже у себя дома. Итог всего этого - наша общая свиданка с ним с парой девушек. Могу сказать вам, что организовал он её на высшем уровне, продумал практически всё. Ночь, шампанское, обалденный мост, море романтики. В общем девочкам башню унесло надолго и всерьез. Но вот через какое-то время у нас с ним была совершенно разная ситуация. Моя девочка просто-таки висла на мне, и по-наглому лезла в штаны, при этом, не забывая намекать, что в гостях намного уютнее. А вот его девочка просто стояла, обалдев от романтики и пуская слюни от неземного счастья. Но, к сожалению, просто стояла. Вот такие вот дела. Я, честно говоря, и сам немного удивился стойкости его девушки, но тут же понял, откуда её стойкость берет корни.

Признайся себе: частенько бывает ситуация, когда девушка тебе понравилась, вы с ней общаетесь. Оказывается, что вы чуть ли не самые близкие люди на земле, даже взаимная симпатия прослеживается, но дальше болтовни дело не заходит. Такая ситуация часто встречается как при знакомстве, так и непосредственно на свидании. Скажу, что у многих эта «болезнь» чуть ли не хроническая и хуже всего, когда человек не знает что с этим делать. Чаще всего просто сваливает на «не повезло с этой». А проблемка-то плёвая. Всего-навсего отсутствует кинестетика, т.е. ты просто не трогаешь девушку, и она не воспринимает ваше общение в сексуальном русле. Вроде как симпатичный друг наклевывается с возможной перспективой, но не более.

Эх, сколько же я насмотрелся такого «начала кинестетики». От банального сонного полуобнимания в полузевке с закатанными глазами до набрасывания с дикими воплями. И все их объединяло одно – жуткая неестественность, читай неуверенность. Но вот как сделать это естественно и уверенно? Самый простой способ – просто мягко и уверенно взять её руку или обнять, прошептав на ушко, что-нибудь нежное. Но, естественно для этого нужен или немалый опыт или девица, которая тебя чуть ли не насилует взглядом. Не буду говорить банальностей а-ля «будь спокоен и расслабься». Знай, представь, что она тебя хочет! По себе помню, что коленки дрожат прямо пропорционально красоте девицы. И сейчас я тебе предложу несколько очень простых способов, как начать трогать девушку при знакомстве или на свидании. Какой где использовать решай сам, большинство подходит для любой ситуации:

Когда что-нибудь ей показываешь на эмоциональном пике (с восхищением, с удивлением), трогай её либо за плечо, либо за локоть, либо можешь положить руку на талию. Обычно не замечает, т.к. увлечена, но подсознательно запоминает, что уже «можно».
Изредка стряхивай с неё разнообразные «соринки» (плечи, спина, талия) . Особенно весело и эффективно, если ты «заметишь» что-то у неё в волосах (спасибо нашим предкам).
Гадание на руке. Это супер способ. Главное его правильно преподнести девушке. Ты можешь либо сам погадать ей на руке. Либо заметить, что у неё какая-то из линий такая же, как и у тебя и начать изучать её. Так же можешь попросить погадать её тебе, т.к. точно знаешь, что самое верное гадание – это интуитивное. Честно!
Очень часто на ногтях у девушек нарисованы разные прекрасности. Поизучай их. Сравни правую и левую руку. Поудивляйся как можно так ровно рисовать левой рукой на правой. Но сначала убедись, что с маникюром у неё всё в порядке, иначе засмущаешь (хотя тоже неплохо) или обидишь.
Проведи с ней тест, который только что узнал вчера и не можешь в него поверить. Вот в чем он заключается. Она протягивает тебе прямую руку ладонью вверх. Ты медленно ведешь своим указательным пальцем от её кисти до центра локтя (откуда обычно кровь берут). И она с закрытыми глазами должна сказать тебе «стоп», когда твой указательный палец будет точно на этой точке. Смысл в том, что к концу движения нужно замедлить движение, и она скажет стоп раньше, хотя будет точно «чувствовать», что уже пора. Обычно сами себе не верят и просят повторить. Потом можно переключиться и попытать счастья на другой руке.
Еще один тестик. Определяешь к какому типу она относиться. Попроси её не думая взять тебя за руку. Если она берет сверху, то любит доминировать в отношениях, если снизу, то иногда нравиться что бы за неё всё решил мужчина. Заодно и убедись, что в 90% берут снизу.
Рассматриваешь её кольца. Спрашиваешь, какое из них она считает самым красивым.
Ты ходишь на курсы расслабляющего массажа и научился определять, когда у человека устают и закрепощаются мышцы и позвоночник. Но к счастью знаешь двухминутную технику, которая всё это исправит. У неё как раз такая усталость. Далее массируешь плечики и акцентируешь внимание на затылке (это ведь необычная техника). Кстати, затылок – такая же эрогенная зона у девушки как грудь или клитор, имей это в виду.
Если с девушкой одного роста примерно, то измеряй кто выше (естественно, если ты её выше). Для это встаешь с ней спиной и далее трогая за талию и бедра поправляешь её, что бы её спина была плотно прислонена к твоей. Так же это можно сделать встав к ней не спиной, а лицом друг к другу.
Можно так же начинать прикосновения, трогая тыльной стороной ладони как бы невзначай, объясняя что-либо.
Подержись за ней «вытряхивая» из ботика камушек.
Ты замечал, как от неё обалденно пахнет? Принюхайся к ней, при этом положив руку на талию или приобняв за спину. Поинтересуйся чем? Возможно, что просто лаком для волос или просто ей. Дальше очень в тему дискуссия о запахе каждого человека.
Когда переходите дорогу, придержать её за талию, «спасая» от машин.
Спускается с лестницы или выходит из транспорта – подай свою руку. Здесь главное показать уверенность, а не подлизывание. Поэтому и руку подаем уверенно, но мягко.
Когда нужно куда-нибудь повернуть, то в последний момент вместо «нам туда» просто приобними её за талию и направь в нужную сторону.
Сделать всё вышеперечисленное на одном свидании.
Надеюсь, ты понял, что существует масса способов начать сближение, делая это естественно и с удовольствием. Но все они работают при одном условии. Четкая уверенность и некая вальяжность в своих действиях (помним про 90% снизу). Самое худшее что, может быть при общении с девушкой – это твоя неуверенность или зажатость. Если движение рукой начинается и на полпути становится неестественно медленным (не путать с плавным) или дерганным – это плохо.

Закончу еще одной небольшой историей, случившейся со мной. Возможно ты кое-что вынесешь, по крайне мерее меня она просветлила.

Помнится, была у меня давно одна очень интересная девица, после общения с которой я кое-что понял. Было несколько встреч, всё делал вроде правильно. Спрашивал у ребят, все дружно кивали, мол, молодец, всё хорошо, она твоя. Но только вот эффекта никакого. Наконец на третьем свидании мне всё это надоело, и я у неё спросил, почему мы еще не в теплой постели, а в этом гадком, красивом парке. Ответ был до безобразия простым и понятным. Как сейчас помню дословно «Есть большая разница между «Он меня хочет» и «Он меня просто хочет трахнуть» и это всё видно по прикосновениям. После этого я её просто захотел.

Так что показывай девушке, что ты её хочешь, а не просто хочешь трахнуть. Две большие разницы. Хотя и ситуации бывают разные.

Если решил что-либо делать, то делай это до конца. Уверенно и мягко. Не извиняйся за свои действия, когда дело касается прикосновений. Приятных прикосновений, которые ты делаешь к месту и естественно.

И всегда помни, что прежде всего мы обращаем внимание не на свои действия, а на реакцию девочки. Как этому научиться? Только на своих и чужих ошибках. С чего начать ты уже знаешь.



Рутина "Наш мир"

Рутина «Наш мир», придуманная Maniac High (http://www.pickupguide.com), создает воображаемый мир для вас с девушкой, где вам обоим хорошо, спокойно и комфортно. В этом мире вы с ней можете делать все, что угодно, невзирая ни на общественные правила и нормы, ни на мнения других людей. Просто потому, что вы находитесь в другом мире! В мире, защищенном от влияния извне, в мире, где обычные правила не действуют, в мире, принадлежащем только вам двоим. Это и есть «Наш мир».

Желаемый результат создания «Нашего мира» в общении с девушкой – это ее согласие на то, чтобы ваша следующая встреча окончилась у тебя дома. Эта рутина так же хорошо работает, когда ты назначаешь свидание по телефону. Но не начинай создавать мир до тех пор, пока не узнаешь, каким он должен быть! Поэтому сначала ты должен узнать о ее ценностях и принципах, равно как и о ее возможных возражениях против встречи у тебя дома. После того, как ты узнаешь достаточно о ее ценностях и перейдешь к возможным возражениям (у нее может быть парень, она может бояться общественного мнения и т.д.), начинай строить идеальный мир для вас двоих. Этот мир должен воплощать в себе все, что она ценит, в нем не должно быть ничего, что ей не нравится. И самое главное (то, чего ты добиваешься Smile – этот мир свободен ото всех обычных социальных ограничений и возражений против общения, любви, прикосновений и других классных вещей, которые можно делать вместе Wink

Вот пример использования этой рутины. Предполагается, что у девушки есть парень. (Это немного измененное сообщение Maniac High в конференцию alt.seduction.fast о другом японском пикапере)

Для начала нужно поболтать обо всем и найти ее интересы. Потом как можно скорее переходи от интересов к романтическим беседам. Например, если девушка говорит, что она любит сноубординг, спроси, был ли у нее когда-нибудь парень, который любил сноубординг. Если был – начни разговор об этом парне. Выясни, каким он был и т.д. Если нет – спроси, был ли у нее парень с похожими увлечениями, каким он был и далее. Вскоре ты сможешь перейти на то, что ей нравится в мужчине, в отношениях и далее об общей природе человеческих существ Smile Однако, убедись, что девушка достаточно умна для этого. Иначе ей может показаться, что ты просто издеваешься над ней. Так что, если она поддерживает разговор – продолжай; если нет – смени тему.

Если она нормально общается на тему человеческой природы, продолжай беседу о том, что людям нравится в себе, в своих естественных потребностях – о желаниях, жажде привязанности и заботы; о чувстве близости и единства с другим человеком. О чувстве любви, ощущении того, что тебя любят, о взаимной любви. О чувстве безопасности, защищенности, и, вместе с тем, свободе делать то, что велит сердце и т.д. Потом сравни это с тем, как общество ограничивает ее различными способами. Например, тем, что принято иметь только одного парня или мужа. Потом поговори о том, что в других культурах, например, у арабов или мормонов, нет таких ограничений – у женщины может быть несколько мужчин, и при этом она не смущается и не стыдится этого, поскольку это просто выражение естественных человеческих чувств. (Однако, это опасная тема – девушка должна быть достаточно умна, чтобы поддерживать этот разговор, и достаточно невежественна, чтобы не понимать, что все это вранье Smile (А если вы сошлетесь на времена матриархата, обычаи каких-нибудь племен Африки или Океании, то это будет чистая правда! - special) В западных культурах, к сожалению, такие обычаи несправедливо презирают.

В это время нужно вводить концепцию «Нашего мира». Предложите девушке идею «нашего собственного особого мира», где общественные правила не действуют (с подтекстом «изменить своему парню можно без зазрения совести» Smile, и где вы можете прикасаться друг другу и обниматься, прекрасно себя чувствовать в объятиях друг друга, быть расслабленными, спокойными счастливыми; и все это безопасно и комфортно для вас обоих. Твоя цель в этот момент – чтобы она чувствовала себя в безопасности и могла спокойно «предать» своего парня, поскольку все это происходит в «другом мире», где вас только двое. Естественно, ты можешь использовать «Наш мир» не только для того, чтобы преодолеть ее возражения по поводу «измены» своему парню, но и любые другие возражения и барьеры, которые у нее могут появиться.

После того, как все это сделано, предложи ей зайти, чтобы понаслаждаться этим чудесным другим миром, где вы с ней будете вместе и будете помогать друг другу поддерживать и строить этот мир. Опиши, как вы будете радоваться и отдыхать, и не забудь сказать прямо, что никаким сексом вы заниматься не будете, пока она не захочет (продолжай строить мир безопасности и свободы). Скажи что-нибудь вроде: «Ты чувствуешь/заметила, как нам с тобой хорошо и здорово вместе, как мы чувствуем что-то особенное, связывающее/объединяющее нас, как сказочно и прекрасно нам вместе. А секс, ну, это просто часть этой связи, этих наших общих ощущений». Обычно, где-то к этому времени она соглашается прийти и ты назначаешь свидание.

Но вы еще не у тебя дома Smile Разговаривая с ней в кофейне или по телефону, не заканчивай беседу. Ее согласие прийти к тебе в гости может означать, что ей понравилась эта идея, а может не значить ничего. И даже если она готова сделать это сейчас, она может испугаться в самый последний момент на вашей следующей встрече. Женщина гораздо легче соглашается практически на все, если ей об этом сказали заранее и она ожидает этого. Поэтому, вместо того, чтобы закончить свидание (телефонный разговор), опиши ей, как будет проходить ваше следующее свидание. Расскажи ей о предстоящем событии как о чем-то прекрасном, чудесном, позитивном и поднимающем настроение. Плюс не забудь добавить кое-какие важные детали Smile

Можно сказать так: «Это будет чудесный день, о котором ты уже начинаешь думать… когда я встречу тебя там-то и там-то, я нежно обниму тебя, и ты сразу вспомнишь о том, что нас связывает, возьму тебя за руку, и мы начнем путешествие в «наш мир» (к тебе домой Smile… и как только мы подойдем к двери, я поцелую тебя, и мы вместе войдем, продолжая ощущать ту самую особую связь, прикасаясь друг к другу, будучи свободными от ограничений и запретов того мира, что остался снаружи; и когда мы в «нашем мире», мы чувствуем себя просто прекрасно и волшебно вместе. Вот так мы будем себя чувствовать. Представляешь это, ммм?»


После того, как ты опишешь вашу будущую встречу, можешь расставаться с ней на сегодня. И как только настанет назначенный день, действуй точно так, как ты это описывал (с погодой ты, конечно, ничего не сможешь поделать – если будет дождь, а ты рассказывал о солнечном дне – облом. Будем надеяться, что она не обратит на это внимание Smile

Так что, когда ты встретишь девушку, обними ее и скажи: «Привет! Я рад что ты пришла, чтобы посетить наш с тобой мир!» Бери ее за руку и веди к себе в гости. У двери скажи: «Заходи в наш мир!» и добавь, что хочешь поцеловать ее, прежде чем она войдет, как и обещал раньше по телефону/на свидании. Обычно девушка соглашается и ты можешь нежно поцеловать ее у порога (подготавливая к тому, что будет внутри).

Входи, садись вместе с ней. Говори о расслабляющих безопасных касаниях и объятиях, начинай трогать ее, сидя на диване (или где вы там сидите). Затем поцелуй ее снова – это нормально, поскольку вы уже делали это снаружи. Потом еще немного поцелуев… касаний… шейка… ушки… грудь (и дальше уже сам знаешь, что делать Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БИЛЕТ.PP.RU -> ЗНАКОМСТВА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
БИЛЕТ.PP.RU поможет Вам найти авиакомпании, агентства продающие и бронирующие авиабилеты, железнодорожные билеты, театры и концерты Москвы и Санкт-Петербурга.
Новости на форуме


Список форумов:
Новости, общение
Обсуждаем новости
России и всего мира

Автомобили
Автомобили:
обмен опытом,
российские, иномарки
Перевод MPG в л/100км

Сотовые телефоны
Новости сотовой
телефонии

Путешествия,
туризм
Обмен впечатлениями:
путешествия, туризм

Знакомства
Знакомства,
общение, чат

Компьютеры,
интернет
Новости мира
компьютеров,
IT-технологий
и интернета
Театр Где покупать билеты
в театр (Москва)
Где покупать билеты
в театр
(Санкт-Петербург)
Театральная жизнь
Москвы
Театральная жизнь
Питера
Театральная жизнь
других городов
Концерты / Шоу Где покупать билеты на
концерты и шоу
в Москве
Где покупать билеты
на концерты и шоу
в Санкт-Петербурге
Концерты / Шоу
в Москве
Концерты / Шоу
в Санкт-Петербурге
Другие города:
шоу/концерты
Ж/Д Билеты Где покупать ж/д билеты
в Москве
Где покупать
ж/д билеты
в Санкт-Петербурге
Авиа Билеты Где покупать авиа
билеты в Москве
Где покупать авиа
билеты
в Санкт-Петербурге
Полезные ссылки Перевод MPG в л/100км Перевод галлонов в литры Перевод миль в км Перевод гр. Фаренгейта
в Цельсия
Перевод фунтов в кг. Перевод унций в граммы Расчет калорий Useful Links Miles to km (kilometers)
conversion
Miles hour to km hour
(mph to km/h) conversion
MPG to Liters
per 100 km Conversion
Pounds to kilograms
(lb to kg) Conversion
Fahrenheit to Celsius
(°F to °C) Conversion
Daily Calorie Calculator
to diet and lose weight
Ounces to grams (oz. to gr.)
and grams to ounces
(gr. to oz.) Conversion
US Gallon to Litre
Conversion Calculator


   Контакты    

Copyright © bilet.pp.ru