БИЛЕТ.PP.RU
главная билеты в театр билеты на концерты ж/д билеты авиа билеты форум

        авиа билеты

Аэропорты и
авиакомпании
(Москва)

Аэропорты и
авиакомпании
(СПб)

Другие города:
Аэропорты и
авиакомпании

        жд билеты

Ж.Д. вокзалы
(Москва)

Ж.Д. вокзалы
(СПб)

Другие города:
Ж.Д. вокзалы

        билеты в театр

Театры Москвы
Театры СПб
Другие города:
Театры

        билеты на концерты и шоу

Концерты и Шоу
Москвы

Концерты и Шоу
СПб

Другие города:
Концерты и Шоу


 

Путь успешного соблазнителя

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БИЛЕТ.PP.RU -> ЗНАКОМСТВА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
делают женщинам
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 5:26 am    Заголовок сообщения: Путь успешного соблазнителя Ответить с цитатой

Путь успешного соблазнителя

Перед раскрытием одной из самых ужасных ошибок 90% мужчин делают с женщинами, я хочу тебе открыть секрет который я раскрыл несколько лет назад. И смысл того, что ты сейчас прочтёшь - это один из, если не самый основной, ключ к успеху с женщинами. Когда натурал подходит к "пафосной" девочке и она его отшивает словами "Я не знакомлюсь на улице" и скривленной мордашкой, обычно через несколько секунд или минут ситуация начинает улучшаться в пользу натурала. Через несколько минут/секунд, "Снежная королева" превращается в хорошую, ласковую и заигрывающую с ним девочку. Что вообще происходит? Что случилось с резкой сменой состояния? Или он использует какой-то новый, никому не известный супер шаблон? Smile

Возможно. Но... что-то не заметное невооруженному глазу происходит между ними. Если женщина, для примера, ворчит какой-то отшив, натурал не начинает плакать или умирает от страха. Smile
Вместо этого, он набрасывается на неё как бульдог, которому по боку вижжания девственного пуделя.

"Как он это делает, вообще, а?" - интересуются все остальные.
Вот история, которая может быть просветит тебя. Однажды, до 1985 года, все думали, что невозможно выжать 350кг веса в жиме лёжа, но в 1985 Тед Арсайди выжал больше чем 350кг. Сразу после этого события другие лифтеры начали выжимать 350кг, хоть и с трудом, но выжимали.

Потом все остальные в теме лифтинга с 1985 года по 2002 верили, что человеческое тело не способно выжать больше чем 400кг в жиме лёжа. Позже 2002 года, Раян Кеннели разрушил эту теорию, выжав чуть больше 400кг в жиме лёжа.

Но смысл вот в этом... В наше время количество людей, которые могут выжать 400кг удвоилось в два раза. Некоторые говорят что это благодаря супер-футболкам, которые помогают убрать часть веса с груди. Может быть, это часть этого достижения, но есть другая ключевая составляющая - которая относится к пикапу.

Вот подсказка - Подумай о своём любимом спорте: футболе, баскетболе, гимнастике, боксе и т.д., для примера. В каждом из этих видов был предел, когда все верили что рекорд побить уже невозможно. Но чуть позже, какой-то спортсмен сносил этот барьер, за которым следовал другой барьер, который сносился другими спортсменами так же.

Вот смысл - Когда Раян Кенели выжал 400кг в жиме лёжа, он сломал ментальный барьер в умах других паур лифтеров, вот почему так много атлетов последовали ему и начали тоже выжимать 400кг.

В съёме очень много парней имеют ментальные барьеры, тараканы. Когда например девочка гаркает "Мне пофиг, я спешу" или говорит "Я бы отказалась даже, если бы ты был последний мужик на земле". Многие мужчины чувствуют что это невозможная битва и сдаются.

Вот большой секрет о женщинах... Почти всегда то, как одна девочка с тобой общается, зависит от того как другие девочки с тобой обращаются. Как только женщина почувствует что для тебя нормально быть успешным с женщинами, она будет считать тебя призом, который она просто должна завоевать!

Вот почему натуралы переходят от девочкиной грубости при его подходе к засасыванию её через несколько минут. Может тебе сейчас думается: "Не имение тараканов и ментальных барьеров это клёво и т.д., но у меня они есть. У многих людей они есть. И как удача с женщинами может быть нормальной для меня, если у меня её было немного?"

Самый большой ключ к удаче с женщинами, это убийство твоих тараканов и ментальных барьеров и делая удачу - твоей нормой жизни, в том, чтобы Расширять Свою Зону Комфорта (карту).

Самая большая ошибка у мужчин и которая держит их в царстве спермотоксикоза, это то, что они не расширяют свою карту! У всех нас, зона комфорта(карта) разная. Может быть сказать девочке "привет" уже для тебя большая победа над собой?

Может быть для тебя нормально подходить к девочкам и разговаривать с ними, но сама идея поцелуя девочки после нескольких минут встречи тебя бросает в дрожь? Какая бы карта у тебя не была, ты можешь улучшить свою жизнь в целом, расширяя свои ментальные барьеры. Мы все можем. Вот как я довёл свою карту из маленькой и испуганной до гигантских размеров...

Пару лет назад я был очень стеснительным, что даже мысль о подходе к незнакомой девочке казалась мне очень страшной. Так что я поставил цель для себя, смотреть девочке в глаза и говорить "привет". Это было так далеко от моей нынешней карты, что всё это дело заняло 12 часов. Очень скоро мой уровень комфорта вырос и здороваться с девочками было для меня не проблемой. Моей следующей целью стало заговорить с девочкой. Сначала было страшно, но потом всё стало классно.

Потом уже я начал ставить себе цели типа засосать девочку через несколько минут разговора. Но реальность была таковой, что я не брал номеров! Но чуть позже я опять расшилил свою зону комфорта, и начал брать телефоны. Так же я делал со свиданиями и последним ломанием.

Смысл: Я не пытался в одну ночь перескочить от ТФНа, который не может сказать "привет" девочке, к клёвому съёмщику, который трахал девочек направо и налево. Каждый день я расширял свою карту, тем более когда я начал, у меня не было тренеров, которые бы учили меня всем этим примудростям с девочками. Я расширил не только свою карту но еще я выяснил то, как мне удобнее всего общаться с девушками и женщинами, через опыт.

Если бы я тогда знал что я знаю сейчас, это заняло бы намного меньше времени чем это заняло тогда. Так что читай сайт, ходи на пикап.Тренинги и получай удовольствие от жизни так, как ты этого хочешь!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БИЛЕТ.PP.RU -> ЗНАКОМСТВА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
БИЛЕТ.PP.RU поможет Вам найти авиакомпании, агентства продающие и бронирующие авиабилеты, железнодорожные билеты, театры и концерты Москвы и Санкт-Петербурга.
Новости на форуме


Список форумов:
Новости, общение
Обсуждаем новости
России и всего мира

Автомобили
Автомобили:
обмен опытом,
российские, иномарки
Перевод MPG в л/100км

Сотовые телефоны
Новости сотовой
телефонии

Путешествия,
туризм
Обмен впечатлениями:
путешествия, туризм

Знакомства
Знакомства,
общение, чат

Компьютеры,
интернет
Новости мира
компьютеров,
IT-технологий
и интернета
Театр Где покупать билеты
в театр (Москва)
Где покупать билеты
в театр
(Санкт-Петербург)
Театральная жизнь
Москвы
Театральная жизнь
Питера
Театральная жизнь
других городов
Концерты / Шоу Где покупать билеты на
концерты и шоу
в Москве
Где покупать билеты
на концерты и шоу
в Санкт-Петербурге
Концерты / Шоу
в Москве
Концерты / Шоу
в Санкт-Петербурге
Другие города:
шоу/концерты
Ж/Д Билеты Где покупать ж/д билеты
в Москве
Где покупать
ж/д билеты
в Санкт-Петербурге
Авиа Билеты Где покупать авиа
билеты в Москве
Где покупать авиа
билеты
в Санкт-Петербурге
Полезные ссылки Перевод MPG в л/100км Перевод галлонов в литры Перевод миль в км Перевод гр. Фаренгейта
в Цельсия
Перевод фунтов в кг. Перевод унций в граммы Расчет калорий Useful Links Miles to km (kilometers)
conversion
Miles hour to km hour
(mph to km/h) conversion
MPG to Liters
per 100 km Conversion
Pounds to kilograms
(lb to kg) Conversion
Fahrenheit to Celsius
(°F to °C) Conversion
Daily Calorie Calculator
to diet and lose weight
Ounces to grams (oz. to gr.)
and grams to ounces
(gr. to oz.) Conversion
US Gallon to Litre
Conversion Calculator


   Контакты    

Copyright © bilet.pp.ru