БИЛЕТ.PP.RU
главная билеты в театр билеты на концерты ж/д билеты авиа билеты форум

        авиа билеты

Аэропорты и
авиакомпании
(Москва)

Аэропорты и
авиакомпании
(СПб)

Другие города:
Аэропорты и
авиакомпании

        жд билеты

Ж.Д. вокзалы
(Москва)

Ж.Д. вокзалы
(СПб)

Другие города:
Ж.Д. вокзалы

        билеты в театр

Театры Москвы
Театры СПб
Другие города:
Театры

        билеты на концерты и шоу

Концерты и Шоу
Москвы

Концерты и Шоу
СПб

Другие города:
Концерты и Шоу


 

как подойти к девочке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БИЛЕТ.PP.RU -> ЗНАКОМСТВА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
скажи "Привет"
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 5:24 am    Заголовок сообщения: как подойти к девочке Ответить с цитатой

Правило 3-х секунд

Смысл правила 3-х секунд - подойти к девочке до того, как ты сам с собой начнёшь вести внутренний диалог. Ты не хочешь что бы девочка видела как ты тормозишь. Чем больше ты тормозишь, тем хуже ты кажешься девочке. Также торможение придаёт твоему текущему состоянию нервность - она не нужна при подходе к девочкам.

Даже если ты не можешь придумать ничего для того что бы подойти к девочке, что бы ты не делал, следуй правилу 3-х секунд! Подходи в течение 3-х секунд, даже если не знаешь как всё закончится или как ты начнёшь. Если ты еще не придумал опенер, к тому времени как ты уже стоишь возле неё просто скажи "Привет". Если подойдёшь в течении 3-х секунд, она заметит, в независимости от того, если она только что пришла или вы только что прошли друг возле друга. Она увидит спонтанность и решительность в твоём подходе и всё это очень хорошо работает на тебя! Если ты будешь тормозить, потом подходить, ты будешь в худшей ситуации. Торможение даст тебе сомнение в себе и шанс что бы создать мысли которые помешают тебе подойти к ней или сделать подход менее уверенным.

С правилом 3-х секунд тебе не нужно ждать пока она на тебя посмотрит или ты словишь её взгляд. Ты просто видишь что-то, что тебе нравится, и ты подходишь. Ты также делаешь себе услугу следую правилу 3-х секунд. В течении 3-х секунд у тебя нету времени волноваться, потеть и дёргаться - все знаки ТФНа. Если даже ты уже подошёл к девочке и начал с ней говорить и после этого начал потеть или чувствовать себя неуверенно, то ты не был таким когда подошёл. Первое впечатление, вот на что смотрят. Она подумает, что ты уверенный и спонтанный парень и её чувства будут позитивными сначала, что очень уменьшает твой шанс стать куском "желе", когда с ней говоришь.

Правило 3-х секунд неабсолютное - ты просто можешь её не заметить, когда она входит или может быть ты занят чем-то, что не даёт подойти (реальные причины,а не те, что ты себе придумываешь). Три секунды начинаются с того момента, когда ты её увидел и когда ты уже можешь к ней подойти. Когда эти два условия совпадут - у тебя нету времени, чтобы думать или пытаться определить заметила она или нет, что ты хочешь к ней подойти. Часы тикают, так что двигайся!


В помощь СМС-пикаперам

Очень долго меня просили описать как я общаюсь с девочками с помощью СМС...

Те, кто говорит, что СМС-ки говно, просто не умеют пользоваться этим супер ресурсом. В чем фишка. Часто телефонный разговор это 2-3 минуты общения, за которые максимум можно договориться о встрече. Если вы не успели заинтересовать девочку при знакомстве, то придется это делать по телефону. А это за 3 минуты сделать довольно сложно. Бывало ли у вас такое, что девочка дает телефон, но после не особо жаждет бежать на встречу? Ага?

Рецепт - СМС. Чем же они так хороши? Да тем, что ими можно переписываться не особо напрягаясь. Не нужно устраивать из этого чат. Отвечать на СМС можно через час, полтора... У вас есть шанс так заинтересовать девочку, что она сама попросится на встречу. Главное тут - не отвечать на её вопросы полностью, когда девочка еще не особо ведется писать "открытые" СМС-ки (те, на которые нужно отвечать. С вопросами, например). Общее правило: обычно отвечают только на последний вопрос. По этому его лучше всего ставить в конец, и одного вопроса в СМС-ки вполне достаточно. СМС-ки не должны быть скучными. Они не должны быть пошлыми. Идеальная модель СМС-переписки - модель романтика с легким стебом (подчеркиваю - легким. Едва заметным). Стихи писать не надо. Идеальная СМС - не более 4-5 строчек (помещается на 1 экране у большинства телефонов).

Как определять, что девочка вами начинает интересоваться, переписываясь по СМС:

Она задает вопросы в своих СМС.
Она пишет длинные СМС
Она требует быстрого ответа - на 1 вашу СМС приходит 2-3 её
В чем еще бонус. Бывало ли у вас такое, что вы познакомились с девочкой, и не можете с ней встретиться через пару дней? Проходит неделя, две. Девочка "тухнет". Проблема решается СМС-перепиской. Девочку можно держать до месяца не напрягаясь. И тут время играет вам на пользу.

Эффективность СМС-переписки существенно увеличивается с помощью смайликов. Они придают фразам настроение. По опыту: на СМС со смайликами отвечают раза в 2 чаще (в случае, если с девушкой вы еще не знакомы).

Противопоказания: для людей без чувства юмора противопоказано. НЛП не употреблять. ?

Инструменты:

Для начала разделим все СМС-ки на несколько типов. Я буду использовать ту терминологию, которую использую я и мои приятели. Примерами будут служить СМС-ки, которые мне присылали девочки.

Типы СМС-ок

Тип 1. «Открытые СМС».

СМС, которые явно подразумевают ответ. Для примера сравните:

«Скучно мне…»
«У меня на счету 2 у.е. и всё из-за тебя! Зачем тебе 8 телефонов?»
Разницу чувствуете? На первую СМС можно не отвечать. Во второй есть явно заданный вопрос – на вопросы обычно отвечают. К открытым СМС-кам можно так же отнести различные провокации.
Тип 2. «Закрытые СМС».

«Ок, договорились»
«Спокойной ночи»
«Доброе утро»
Это – самые простые. Смысл ясен. Захочет – ответит. Не захочет – не ответит.

Тип 3. «СМС-опенер».

Вы познакомились с девочкой. Теперь нужно с ней общаться через телефон. Но надо как-нибудь начать. Лучше всего слегка привязаться к контексту знакомства, но можно этого и не делать. Самая распространенный СМС-опенер, который я использую:

«Ты кто?»

Искусственный Social Proof, метод №1

Итак, не буду томить большими предисловиями... скажу лишь, что всё написанное ниже - это в какой-то степени ложь, выдумка и чётко спланированный "розыгрыш", который к реальности может не иметь никакого отношения.

Идеи и техники, описанные ниже - это чисто вспомогательные второстепенные вещи. Вы вправе сказать: "Для достижения цели это лишнее и не стОит того". Но тем не менее это работает.

Метод #1. Искусственный звонок/SMS.

Используется: перед знакомством в маршрутке, общественном транспорте (кроме особо шумных). Во время свидания.

Под искусственным звонком подразумевается звонок к тебе на мобильник, где тебе или звонят друзья - происходит запланированный диалог, или ты разговариваешь просто сам с собой.

Во втором случае стОит позаботиться о том, чтобы был включён режим бесшумного звонка

Как работает? Конкретный пример:
--
Ты едешь в маршрутке, раздаётся звонок. Ты берёшь трубку:
- Привет Даш
- ...
- Просто замечательно, а у тебя как, конкурс уже прошёл?
- ...
- Ну замечательно, поздравляю. Рад за тебя.
- ...
- ээ.. извини, сегодня вечером у меня уже запланированы другие дела.. перезвони завтра, и мы договоримся на *день_недели*
- ...
- Ок, целую милая, пока.
Ты кладёшь трубку, но через 3 минуты раздаётся ещё один звонок.
- Алло, привет Катюш,
- ...
- сегодня,, нет извини как раз сегодня занят вечером, давай ты перезвонишь завтра и мы назначим встречу на *день_недели+1*
- ...
- Замечательно, ну до связи, пока!
- ...
Ты опять кладёшь трубку. Советую при разговоре следить за реакцией девушек и делать вид, что ты прёшься от ситуации, в которую попал. Если ты действительно прочувствуешь момент, начнёт просто колбасить ведь через 3-5 минут раздаётся следующий звонок!
- ...
- Привет... а кто ты?
- ...
- Какая именно?? ))
- ...
- Аа ах да, Марин, как же могу забыть, у тебя я вижу новый номеррр,,
- ...
- Хорошо., удивляюсь как ты только всё успеваешь ))
- ...
- Я тоже по тебе соскучился ))
- ...
- Давай лучше ты завтра ближе к вечеру позвонишь и мы договоримся на *день_недели+2*.
- ...
- Хорошо, тогда до завтра!
- ...
- Пока
--
Это один из ярких примеров использования - после третьего разговора девочки сами начинают устанавливать глазной контакт, бывают даже заговаривают! Как раз тема есть,,,

Ещё несколько примеров:

- Тебе звонят и ты поздравляешь друга с каким_бы_то_ни_было успехом, воодушевляешься, даёшь телефон всем сидящим в маршрутке для поздравления друга (причина - от сдачи банального зачёта до лишения девственности, или, н-р, победы на серьёзном конкурсе). После беседы и поздравлений по сотовому в зависимости от темы заводишь разговор с пассажирами, поддерживаешь разговор как можно с бОльшим кол-вом людей, создаёшь себе уже не искусственный SocialProof и знакомишься с понравившейся тебе девушкой. Спонтанный и почти "чистый" способ.
- Тебе звонит друг и сообщает какую-то новость, которая в тебе вызывает какие-то чувства/мысли, ты эти мысли ему высказываешь по телефону, затем разговор завершается и ты заговариваешь с сидящей рядом девушкой, задав вопрос по теме разговора с другом.
Н-р когда был захват заложников я спросил, что девочка думает по поводу отмены празднования "Дня города" в Москве, правильно ли поступило правительство. Небольшой спор и приход к компромиссу, знакомство - опять же спонтанный и максимально "чистый" способ.
- Тебе приходит СМСка, которая в тебе вызывает какие-то чувства/мысли, далее то же самое, что и прошлый пример >>
- На свидании тебе звонит друг и сообщает какую-то новость, которая в тебе вызывает какие-то чувства/мысли, ... >>
- На свидании тебе звонят друзья и поздравляют с успехом, о котором девушка не знает,
- На свидании тебе звонит девушка, которую не знаешь, но которая хочет с тобой познакомиться,

Продолжение следует.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БИЛЕТ.PP.RU -> ЗНАКОМСТВА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
БИЛЕТ.PP.RU поможет Вам найти авиакомпании, агентства продающие и бронирующие авиабилеты, железнодорожные билеты, театры и концерты Москвы и Санкт-Петербурга.
Новости на форуме


Список форумов:
Новости, общение
Обсуждаем новости
России и всего мира

Автомобили
Автомобили:
обмен опытом,
российские, иномарки
Перевод MPG в л/100км

Сотовые телефоны
Новости сотовой
телефонии

Путешествия,
туризм
Обмен впечатлениями:
путешествия, туризм

Знакомства
Знакомства,
общение, чат

Компьютеры,
интернет
Новости мира
компьютеров,
IT-технологий
и интернета
Театр Где покупать билеты
в театр (Москва)
Где покупать билеты
в театр
(Санкт-Петербург)
Театральная жизнь
Москвы
Театральная жизнь
Питера
Театральная жизнь
других городов
Концерты / Шоу Где покупать билеты на
концерты и шоу
в Москве
Где покупать билеты
на концерты и шоу
в Санкт-Петербурге
Концерты / Шоу
в Москве
Концерты / Шоу
в Санкт-Петербурге
Другие города:
шоу/концерты
Ж/Д Билеты Где покупать ж/д билеты
в Москве
Где покупать
ж/д билеты
в Санкт-Петербурге
Авиа Билеты Где покупать авиа
билеты в Москве
Где покупать авиа
билеты
в Санкт-Петербурге
Полезные ссылки Перевод MPG в л/100км Перевод галлонов в литры Перевод миль в км Перевод гр. Фаренгейта
в Цельсия
Перевод фунтов в кг. Перевод унций в граммы Расчет калорий Useful Links Miles to km (kilometers)
conversion
Miles hour to km hour
(mph to km/h) conversion
MPG to Liters
per 100 km Conversion
Pounds to kilograms
(lb to kg) Conversion
Fahrenheit to Celsius
(°F to °C) Conversion
Daily Calorie Calculator
to diet and lose weight
Ounces to grams (oz. to gr.)
and grams to ounces
(gr. to oz.) Conversion
US Gallon to Litre
Conversion Calculator


   Контакты    

Copyright © bilet.pp.ru